Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
22'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
12'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Italian Serie D
1° tempo
29'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
29'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
29'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
28'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
25'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
24'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
29'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
29'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
24'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
24'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
29'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
23'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
26'
Santa Maria
Casarano
2
0
1° tempo
28'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
27'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
26'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
29'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
28'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
24'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
29'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
29'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
28'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
26'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
25'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
28'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
31'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
28'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
29'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
29'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
27'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
26'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
28'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
28'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
23'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
30'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
29'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
31'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
29'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
37'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
58'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
2° tempo
1'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
59'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
1'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
1'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
41'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
53'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
26'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
52'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2