Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
26'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
28'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
28'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
26'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
27'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
26'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
27'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
28'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
28'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
27'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
1
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
28'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
25'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
28'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
26'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
27'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
27'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
27'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
27'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
28'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
24'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
3'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
24'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
24'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
23'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
51'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
27'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
26'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
27'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
25'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
24'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
28'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
25'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
27'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
25'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
25'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
28'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
28'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
28'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
21'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
28'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
26'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
25'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
27'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
27'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
27'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
27'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
29'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
27'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
26'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
28'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
26'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
26'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
27'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
29'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
25'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
27'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
25'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
27'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
27'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
27'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
27'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
26'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
26'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
26'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
25'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
27'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
26'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
27'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
27'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
27'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
26'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
26'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
27'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
27'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
27'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
25'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
25'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
27'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
25'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
26'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
27'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
19'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
24'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
27'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
29'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
27'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
25'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
26'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
24'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
24'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
28'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
27'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
27'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
27'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
26'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
27'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
28'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
27'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
27'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
27'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
25'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
27'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
27'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
27'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
26'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
27'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
27'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
27'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
27'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
38'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
29'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
24'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
27'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
24'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
29'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
30'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
26'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
7'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
24'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
6'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
27'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
22'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
26'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
19'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
29'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
28'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
27'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
25'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
23'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
26'
Konopliev Youth
Strogino Youth
2
1
2° tempo
24'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
21'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
28'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
23'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
26'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
23'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
27'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
27'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
17'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
20'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
20'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
25'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
26'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
26'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
23'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
27'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0