Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
14'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
14'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
77'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
15'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
1'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
30'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
37'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
7'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
2'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
16'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
44'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
18'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
15'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
42'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
16'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
16'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
15'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
15'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
17'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
18'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
21'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
17'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
18'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
32'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
18'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
13'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
45'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
15'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
11'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
12'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
12'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
15'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
15'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
18'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
18'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
17'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
18'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
14'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
18'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
16'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
20'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
15'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
17'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
46'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
45'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
46'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
16'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
44'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
14'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
11'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
12'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
16'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
12'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
7'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
16'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
44'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
45'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
42'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
41'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
42'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
45'
FK Kolin
Jablonec B
1
0