Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
28'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
27'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
26'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
28'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
20'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
27'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
29'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
29'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
54'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
54'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
1
2° tempo
53'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
53'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
53'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
24'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
47'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
47'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
50'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
53'
USD Bitonto
Gelbison
0
4
2° tempo
23'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
53'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
25'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
23'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
21'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
53'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
53'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
53'
Portogruaro
AC Mestre
0
3
Ghana Premier League
1° tempo
29'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
29'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
28'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
29'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
8'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
38'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
46'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
17'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
26'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
28'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
28'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
25'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
28'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
25'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
25'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
32'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
21'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
22'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
26'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0