Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
45'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
45'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
German Bayern State Premier League
1° tempo
4'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
0
0
1° tempo
43'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
0
2° tempo
17'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Chinese Super League
1° tempo
13'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
Intervalo
-
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
Intervalo
-
Casalarreina
Alfaro
0
0
Intervalo
-
AE Prat
UE Olot
1
0
Intervalo
-
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
48'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
3
1
1° tempo
49'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
1'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
17'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
15'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
17'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
32'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
1° tempo
46'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
2'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
7'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
38'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Ukrainian First League
1° tempo
15'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
1
0
1° tempo
46'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
12'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
2
1
2° tempo
47'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Mongolia Premier League
1° tempo
33'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Israel C League
1° tempo
46'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
46'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
2
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
46'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
42'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
42'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
44'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
46'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
47'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
1° tempo
45'
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
47'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
Intervalo
-
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
18'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
17'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
13'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
13'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
18'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
46'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
1
Japanese J1 League
2° tempo
42'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
1
2
Bhutan Premier League
2° tempo
42'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
47'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
1
1
2° tempo
43'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
38'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
3
0
Czech Fourth Division
2° tempo
47'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
4
2