Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
1'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
1'
Fermana
Rimini
0
0
1° tempo
1'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
2'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
1'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
16'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
2'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
2'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
2'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
2'
Manaus (AM)
Operario/AM
0
0
Jordan Premier League
1° tempo
17'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
45'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
13'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
30'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
46'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
13'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
17'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
46'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
1'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
44'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
29'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
48'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
45'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
43'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
45'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
14'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
14'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
10'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
12'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
11'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
12'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
12'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
10'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
16'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
6
0
2° tempo
10'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
14'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
16'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
10'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
12'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
41'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
43'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
4
2° tempo
45'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
44'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
37'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
41'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
1
2° tempo
40'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
42'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
43'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
43'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
38'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
44'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
1'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
12'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
9'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
4'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
13'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
9'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
25'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
45'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
2
2° tempo
43'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
36'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
45'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
Finland Suomen Cup
2° tempo
8'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
13'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
12'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
30'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
2° tempo
47'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
3
2° tempo
44'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
14'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
15'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
14'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
42'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
11'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
12'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
15'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
15'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
43'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
42'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
48'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
38'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
40'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
40'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
15'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
12'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
34'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
41'
Gleinstatten
TuS Rein
1
2
2° tempo
46'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
36'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
2° tempo
44'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
44'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
11'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
21'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
42'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
39'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
43'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
44'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
41'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
39'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
47'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
2
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
35'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
39'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
37'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
43'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
43'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
41'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
36'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
42'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1