Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
13'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
11'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
38'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
38'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
9'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
11'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
4'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
10'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
12'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
12'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
37'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
39'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
37'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
38'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
37'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
42'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
39'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
37'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
40'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
37'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
39'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
35'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
44'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
39'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
37'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
37'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
7'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
31'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
31'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
40'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
42'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
34'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
36'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
7'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
36'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
37'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
9'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
41'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
42'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
7'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
40'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
37'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
40'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
5'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
41'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
36'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
42'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
38'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
42'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
42'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
39'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
36'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
37'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
42'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
43'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
41'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
37'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
37'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
40'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
37'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
36'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
40'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
38'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
39'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
39'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
41'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
42'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
13'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
12'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
11'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
40'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
12'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
13'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
13'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
7'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
23'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
29'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
12'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
42'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
43'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
12'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
48'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
42'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
43'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
44'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
1'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
10'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
11'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
12'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
9'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
11'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
9'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
8'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
16'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
5'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
6'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
9'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
37'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
40'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
41'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
45'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1