Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
11'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
24'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
24'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
24'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
25'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
25'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
24'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
23'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
24'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
22'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
22'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
25'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
25'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
25'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
25'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
25'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
17'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
21'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
26'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
24'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
26'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
24'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
24'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
24'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
23'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
23'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
25'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
25'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
26'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
25'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
23'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
23'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
25'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
25'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
19'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
20'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
24'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
19'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
22'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
25'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
26'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
27'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
25'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
25'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
24'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
21'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
26'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
11'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
19'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
20'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
18'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
25'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
25'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
24'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
25'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
23'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
25'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
25'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
15'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
37'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
41'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
5'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
7'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
20'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
22'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
1
Czech Fifth League
2° tempo
25'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
21'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
20'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
39'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
24'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
21'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
16'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
21'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
20'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
19'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
23'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
23'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
41'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
50'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
51'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2