Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
14'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
11'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
13'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
29'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
45'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
45'
Polvorin
UD Ourense
2
2
1° tempo
44'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
42'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
41'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
44'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
44'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
44'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
45'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
1° tempo
44'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
44'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
44'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
41'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
44'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
44'
CD Binissalem
Portmany
0
2
1° tempo
44'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
Intervalo
-
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
44'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
44'
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
44'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
44'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
44'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
44'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
44'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
1° tempo
44'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
44'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
44'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
1° tempo
44'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
11'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
12'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
11'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
14'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
14'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
9'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
13'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
12'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
13'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
13'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
42'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
39'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
46'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
15'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
45'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
43'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
12'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
43'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
42'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
45'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
46'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
41'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
46'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
44'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
15'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
45'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Intervalo
-
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
42'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
42'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Ethiopian Senior League
2° tempo
38'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
42'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2