Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
5'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
6'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
36'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
36'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
41'
Skjold
Glostrup FK
0
3
Kyrgyz Premier League
1° tempo
5'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
6'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
19'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
34'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
33'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
35'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
31'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
36'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
34'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
33'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
34'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
33'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
34'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
33'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
35'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
2'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
4'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
3'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
18'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
34'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
32'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
31'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
32'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
33'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
28'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
26'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
35'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
34'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
32'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
34'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
32'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
32'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
29'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
34'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
33'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
34'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
37'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
32'
Bell Bridget
SD Ejea
1
1
2° tempo
33'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
34'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
32'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
32'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
35'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
32'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
32'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
32'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
32'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
35'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
31'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
35'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
36'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
2° tempo
3'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
34'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
33'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
35'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
10
Israel B League
1° tempo
32'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
36'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
35'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
36'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
30'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
30'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
37'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
29'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
31'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7