Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
17'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
19'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
18'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
17'
HIK Hellerup
FA 2000
3
1
Italian Serie D
1° tempo
16'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
20'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
20'
B 1909 Odense
OKS
0
1
1° tempo
20'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
20'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
17'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
19'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
16'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
19'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
16'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
18'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
23'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
20'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
20'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
19'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
16'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
19'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
17'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
20'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
10'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
10'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
19'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
19'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
20'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
1'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
18'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
13'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
18'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
15'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
17'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
19'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
17'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
14'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
16'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
46'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
48'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
40'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
48'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
18'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
19'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
19'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
13'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
16'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0