Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
15'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
16'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
17'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
14'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
18'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
19'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
19'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
1° tempo
46'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
Intervalo
-
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
Intervalo
-
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
Intervalo
-
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
Intervalo
-
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
Intervalo
-
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
46'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
18'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
48'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
45'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
1° tempo
46'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
Intervalo
-
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
Intervalo
-
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
Intervalo
-
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
Intervalo
-
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
Intervalo
-
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
40'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
44'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
Intervalo
-
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
Intervalo
-
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
Intervalo
-
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
Intervalo
-
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
1° tempo
46'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
46'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
Intervalo
-
BK Astrio
IK Tord
1
0
Intervalo
-
Enkoping
FC Gute
1
1
Intervalo
-
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
Intervalo
-
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
Intervalo
-
Herrestads AIF
Kumla
1
1
Intervalo
-
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
43'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
44'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
47'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
42'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
45'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
48'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
Intervalo
-
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
45'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
45'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
45'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
49'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
44'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
11'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
42'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
43'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
41'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
Intervalo
-
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
48'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
46'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
46'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
46'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
38'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
Intervalo
-
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
2° tempo
1'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
15'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
12'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
17'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
10'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
16'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
8'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
16'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
28'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
30'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
3
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
43'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
46'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
4
1
Azerbaijan First Division
2° tempo
45'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
43'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
47'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
1
1
2° tempo
44'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
39'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
44'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
43'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
43'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
46'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1