Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
Intervalo
-
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
50'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
UE Tona
UE Castelldefels
0
0
1° tempo
22'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
3'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
10'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
48'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
21'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
19'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
15'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
1
Intervalo
-
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
18'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
20'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
20'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
18'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
20'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
Intervalo
-
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
17'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
28'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
45'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
1° tempo
45'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
Intervalo
-
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
48'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
48'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Israel C League
Intervalo
-
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
44'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
4
Korean WK League
Intervalo
-
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
Intervalo
-
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
Intervalo
-
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
17'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
18'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
15'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
27'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
36'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
29'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
32'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
17'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
14'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
15'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
18'
FK Kolin
Jablonec B
1
0
2° tempo
34'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
29'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
30'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
33'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
45'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
43'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
1
1