Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
15'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
12'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
14'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
13'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
13'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
14'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
14'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
13'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
14'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
13'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
15'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
43'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
44'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
44'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
1° tempo
43'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
44'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
43'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
41'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
7'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
15'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
15'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
15'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
15'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
14'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
11'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
15'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
14'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
13'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
11'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
10'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
43'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
10'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
13'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
1
Argentine Reserve League
1° tempo
10'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
12'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
25'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
21'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
6'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
43'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
11'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
39'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
38'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
9'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
39'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
11'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
12'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
36'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
44'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
44'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1