Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
12'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
12'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
10'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
0
1° tempo
11'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
10'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
9'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
8'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
13'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
13'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
13'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
13'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
10'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
2° tempo
11'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
9'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
12'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
8'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
16'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
13'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
0
0
1° tempo
13'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
12'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
10'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
0
1° tempo
9'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
11'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
9'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
13'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
3'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
3'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
12'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
12'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
13'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
11'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
5'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
11'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
42'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
43'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Czech U19 League
2° tempo
8'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
9'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
12'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
9'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
7'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
9'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
39'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
40'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
33'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
40'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
11'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
12'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
41'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
7
0
Israel B League
2° tempo
5'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
8'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0