Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
4'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
5'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
4'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
5'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
35'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
3'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
34'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
34'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
32'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
32'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
36'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
4'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
5'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
28'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
5'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
34'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
36'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
36'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
34'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
36'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
35'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
35'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
36'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
36'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
35'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
35'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
5'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
4'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
36'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
33'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
36'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
34'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
35'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
35'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
35'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
7'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
2
0
2° tempo
3'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
35'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
36'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
32'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
8'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
12'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
33'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
32'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
31'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
35'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
35'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
35'
Boston United
Peterborough Sports
1
0
1° tempo
33'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
33'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
36'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
33'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
35'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
34'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
33'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
36'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
37'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
36'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
30'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
36'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
35'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
33'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
35'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
36'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
36'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
35'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
37'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
35'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
35'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
36'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
34'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
34'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
36'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
37'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
34'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
35'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
33'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
35'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
35'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
35'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
36'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
34'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
34'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
35'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
33'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
35'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
34'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
35'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
35'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
35'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
34'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
35'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
35'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
35'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
36'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
33'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
33'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
35'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
33'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
34'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
35'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
27'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
33'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
35'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
37'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
35'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
35'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
35'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
34'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
35'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
37'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
35'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
35'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
36'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
34'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
35'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
35'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
35'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
34'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
36'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
35'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
35'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
35'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
47'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
3'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
38'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
1'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
7'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
7'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
4'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
5'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
5'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
32'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
35'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
5'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
4'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
33'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
7'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
4'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
5'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
2° tempo
4'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
5'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
38'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
39'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
34'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
15'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
32'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
14'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
35'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
30'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
35'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
27'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
37'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
36'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
35'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
33'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
32'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
34'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
32'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
29'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
36'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
31'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
34'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
31'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
35'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
35'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
26'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
29'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
33'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
34'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
34'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
31'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
35'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0