Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
4'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
4'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
67'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
5'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
21'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
27'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
Intervalo
-
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
6'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
34'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
8'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
5'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
32'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
6'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
6'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
6'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
5'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
1
1° tempo
7'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
8'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
11'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
7'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
8'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
22'
UE Tona
UE Castelldefels
1
1
1° tempo
39'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
8'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
3'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
36'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
1
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
5'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
1'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
2° tempo
1'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
2'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
5'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
5'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
8'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
8'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
7'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
8'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
4'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
8'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
6'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
11'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
6'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
7'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
38'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
36'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
35'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
36'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
37'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
37'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
6'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
35'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
2° tempo
45'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
4'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
2'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
2'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
6'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
3'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
Intervalo
-
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
6'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
2
1
2° tempo
34'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
2
2° tempo
35'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
33'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
44'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
2
0
2° tempo
46'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
2
2° tempo
49'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
31'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
33'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
35'
FK Kolin
Jablonec B
1
0
Bangladesh Premier League
2° tempo
47'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
1
2° tempo
47'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0