Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
6'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
21'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
6'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
22'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
19'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
18'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
20'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
18'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
22'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
24'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
21'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
18'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
23'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
23'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
23'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
22'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
21'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
21'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
19'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
20'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
20'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
19'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
22'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
22'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
20'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
22'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
23'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
20'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
22'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
22'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
20'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
23'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
19'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
23'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
22'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
23'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
22'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
22'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
22'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
21'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
22'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
18'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
21'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
22'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
18'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
19'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
20'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
19'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
3
2° tempo
20'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
24'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
16'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
20'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
21'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
20'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
22'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
22'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
22'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
22'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
23'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
23'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
22'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
23'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
14'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
21'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
19'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
20'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
20'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
20'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
19'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
18'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
21'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
17'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
23'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
22'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
19'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
20'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
20'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
8'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
18'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
22'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
21'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
23'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
19'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
20'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
17'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
15'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
23'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
24'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
20'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
20'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
21'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
16'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
11'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
15'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
19'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
19'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
17'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
17'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
20'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
32'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
35'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
49'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
46'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
51'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
2
2° tempo
44'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
46'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
42'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
49'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0