Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
18'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
9'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Italian Serie D
1° tempo
25'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
25'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
25'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
24'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
21'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
21'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
25'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
25'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
21'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
20'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
25'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
20'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
22'
Santa Maria
Casarano
2
0
1° tempo
24'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
23'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
22'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
25'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
24'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
20'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
25'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
25'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
24'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
23'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
21'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
24'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
27'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
24'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
25'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
25'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
24'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
22'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
24'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
24'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
19'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
26'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
25'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
27'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
25'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
33'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
46'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
54'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
55'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
37'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
49'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
22'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
52'
Brno U19
Pardubice U19
1
3
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
53'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
48'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2