Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
11'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
11'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
74'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
12'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
28'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
34'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
4'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
13'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
41'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
15'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
12'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
39'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
13'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
13'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
13'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
12'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
14'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
15'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
18'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
14'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
15'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
29'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
1° tempo
46'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
15'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
43'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
12'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
8'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
9'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
9'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
12'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
12'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
15'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
15'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
14'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
15'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
11'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
15'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
13'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
18'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
14'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
1
Uzbekistan Pro League
1° tempo
45'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
43'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
42'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
43'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
44'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
44'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
13'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
42'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
11'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
9'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
9'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
13'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
10'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
2° tempo
4'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
13'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
41'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
42'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
40'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
38'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
40'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
42'
FK Kolin
Jablonec B
1
0