Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
20'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
18'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
45'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
45'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
16'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
18'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
11'
Gallipoli
Palmese 1914
1
2
2° tempo
17'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
19'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
19'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
44'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
46'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
44'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
45'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
43'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
48'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
45'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
44'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
47'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
44'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
46'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
42'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
46'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
6
2° tempo
43'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
43'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
14'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
38'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
38'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
46'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
49'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
41'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
43'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
14'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
43'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
44'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
15'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
47'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
47'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
14'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
47'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
44'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
46'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
12'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
48'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
43'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
49'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
44'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
49'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
48'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
46'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
43'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
44'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
49'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
49'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
48'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
44'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
44'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
47'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
44'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
43'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
47'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
45'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
45'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
45'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
47'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
49'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
20'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
19'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
19'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
20'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
20'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
13'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
30'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
36'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
20'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
18'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
7'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
16'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
18'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
18'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
16'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
18'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
16'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
15'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
23'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
12'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
13'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
16'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
43'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
47'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
48'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2