Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Danish Elitedivisionen
1° tempo
12'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
10'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
9'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
11'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
9'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
12'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
15'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
11'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
9'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
14'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
14'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
14'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
12'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
11'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
11'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
9'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
10'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
9'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
39'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
11'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
10'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
12'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
14'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
11'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
13'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
12'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
10'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
12'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
14'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
9'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
14'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
13'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
40'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
40'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
14'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
12'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Latvian Higher League
1° tempo
12'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
12'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
12'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
12'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
12'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
8'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
11'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
13'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
9'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
10'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
11'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
10'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
1
2° tempo
11'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
15'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
7'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
11'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
11'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
13'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
12'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
12'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
13'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
14'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
14'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
12'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
14'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
42'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
43'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
44'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
44'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
5'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
12'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
10'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
10'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
1
2
2° tempo
12'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
11'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
10'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
43'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
9'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
11'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
8'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
14'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
13'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
10'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
11'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
10'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
Intervalo
-
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
8'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
12'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
12'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
14'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
10'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
11'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
8'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
5'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
14'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
14'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
2° tempo
10'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
10'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
11'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
7'
Adama City
Saint George
1
0
Rwandan National League
2° tempo
1'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
6'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
9'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
9'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
1'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
7'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
11'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
23'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
26'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
40'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
37'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
42'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
35'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
41'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
36'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
32'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
40'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
53'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0