Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
1'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
0
0
2° tempo
13'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
19'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
15'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
17'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
16'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
13'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
15'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
17'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
17'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
47'
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
43'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
43'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
47'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
1° tempo
43'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
42'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
48'
Romana FC
Nocerina
0
1
1° tempo
42'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
45'
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
46'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
45'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
1° tempo
47'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
43'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
47'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
45'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
44'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
46'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
47'
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
1° tempo
46'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
1° tempo
45'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
46'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
12'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
18'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
17'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
11'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
16'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
18'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
17'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
18'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
14'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
15'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
17'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
19'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
14'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
40'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
18'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
31'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
13'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
18'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
17'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
48'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
42'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
48'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
17'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
17'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
13'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
9'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
19'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
16'
Ma Lu
Express FC
1
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
17'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
4'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
19'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
18'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
44'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
2