Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Palmeiras Women vs América Mineiro W 19/04
sexta-feira, 19 de abril de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
4'
Hougang United FC
Tanjong Pagar Utd
0
0
1° tempo
4'
Balestier Khalsa FC
Young Lions
0
0
Israel C League
1° tempo
1'
AC Hamachtesh Givataim
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
0
0
Uzbekistan Cup
1° tempo
19'
FK Do stlik Tashkent
Metallurg Bekobod
0
1
1° tempo
18'
Pakhtakor
FK Kokand 1912
0
0
1° tempo
46'
Sirdaryo FA
Neftchi Fargona
0
2
Western Australia State League 1
1° tempo
30'
Kingsley Westside
Sorrento F.C.
0
2
Australia Darwin Premier League
1° tempo
46'
Hellenic AC
Casuarina FC
1
0
Kazakhstan Division 1
Intervalo
-
Kairat Almaty II
SD Family
2
2
Intervalo
-
Yassy Turkistan
FK Taraz
1
0
Indian Manipur State League
Intervalo
-
Millat FC
Reliance FYC
0
0
South Australia Women's Premier League
2° tempo
3'
West Adelaide (w)
Adelaide Comets (w)
0
2
Intervalo
-
Salisbury Inter (w)
Sturt Lions (W)
0
0
South Australia Women's Reserves League
Intervalo
-
Flinders United Reserves (W)
Adelaide University Reserve (w)
1
1
Israel B League
2° tempo
3'
Hapoel Ironi Baka El Garbiya
Moadon Sport Tira
1
0
2° tempo
5'
Ironi Nesher
Hapoel Kafr Kanna
1
1
2° tempo
7'
Kiryat Yam SC
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
2° tempo
2'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Maccabi Ahi Nazareth
1
0
2° tempo
3'
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
Hapoel Bnei Lod
0
0
2° tempo
3'
AS Ashdod
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
2° tempo
5'
Hapoel Herzliya
Shimshon Tel Aviv
2
0
2° tempo
6'
Hapoel Kfar Shalem
Ironi Modiin
1
1
2° tempo
5'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Maccabi Yavne
1
0
2° tempo
5'
Maccabi Shaarayim
SC Maccabi Ashdod
0
1
2° tempo
6'
Sport Club Dimona
Agudat Sport Nordia Jerusalem
0
0
2° tempo
4'
Shimshon Kafr Qasim
Holon Yermiyahu
0
1
Western Australia Women's League
2° tempo
16'
Balcatta (w)
NTC Football West (w)
2
0
Australia Queensland State League 1
2° tempo
9'
Caboolture FC
Capalaba Bulldogs
2
0
Australia National Premier Leagues Queensland
2° tempo
11'
Gold Coast Knights
Brisbane City
2
1
National Premier Leagues Victoria 3
2° tempo
11'
Brunswick Juventus
Pascoe Vale SC
1
0
2° tempo
23'
Essendon Royals
North Sunshine Eagles
1
1
QLD D2
2° tempo
16'
Grange Thistle SC
North Lakes United
2
0
Australia Victoria State League 1
2° tempo
17'
Collingwood
Banyule City
1
1
National Premier Leagues Victoria 2
2° tempo
13'
Werribee City
Northcote City
1
0
2° tempo
13'
Brunswick City
Western United FC NPL
2
1
Algeria Women's League
2° tempo
29'
CVR Blida (W)
AS Intissar Oran (w)
5
0
Australia Tasmania National Premier League
2° tempo
27'
Glenorchy Knights FC
Kingborough Lions
2
2
2° tempo
30'
Riverside Olympic
LAN Thurston
4
1
Australia Northern New South Wales Premier League
2° tempo
30'
New Lambton FC
Weston Workers FC
2
1
National Premier Leagues Victoria
2° tempo
30'
Oakleigh Cannons
St Albans Saints
2
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
47'
FK Krasnodar Youth
Rubin Kazan (R)
1
2
2° tempo
48'
Strogino Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
2° tempo
42'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Ural Youth
1
0
Danish U19 Youth League
2° tempo
40'
Odense BK U19
Esbjerg U19
1
0
South Australia National Premier Leagues
2° tempo
42'
Croydon Kings
Adelaide Olympic
2
2
2° tempo
40'
Modbury Jets
Adelaide City FC
2
0
2° tempo
44'
Para Hills Knlghts SC
Metrostars SC
0
4
Australian Welsh League
2° tempo
47'
Blacktown Spartans
Rydalmere Lions FC
3
2
2° tempo
49'
Nepean Football Club
Northern Tigers
1
1
Ukrainian First League
2° tempo
46'
FC Karpaty Lviv
FC Inhulets Petrove
1
2