Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
2'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
2'
Fermana
Rimini
0
0
1° tempo
1'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
0'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
2'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
17'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
3'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
3'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
3'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
3'
Manaus (AM)
Operario/AM
0
0
Jordan Premier League
1° tempo
18'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
46'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
14'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
31'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
14'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
18'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
47'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
1'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
44'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
30'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
49'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
46'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
43'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
15'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
14'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
11'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
13'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
12'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
13'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
12'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
11'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
17'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
6
0
2° tempo
11'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
15'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
17'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
11'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
13'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
42'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
44'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
4
2° tempo
46'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
45'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
38'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
41'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
1
2° tempo
41'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
43'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
44'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
44'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
39'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
45'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
2'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
12'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
10'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
5'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
14'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
10'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
26'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
46'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
2
2° tempo
44'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
36'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
45'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
Finland Suomen Cup
2° tempo
9'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
13'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
13'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
30'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
2° tempo
48'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
2
3
2° tempo
45'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
15'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
16'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
14'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
43'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
12'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
13'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
16'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
15'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
44'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
43'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
49'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
38'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
41'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
41'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
16'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
13'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
34'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
42'
Gleinstatten
TuS Rein
1
2
2° tempo
47'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
36'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
2° tempo
45'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
45'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
12'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
22'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
42'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
40'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
1
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
44'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
44'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
41'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
40'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
48'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
2
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
36'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
40'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
37'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
43'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
44'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
42'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
37'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
42'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1