Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
11'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
26'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
11'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
27'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
24'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
23'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
25'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
23'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
27'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
29'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
26'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
23'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
25'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
25'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
23'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
26'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
27'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
25'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
27'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
28'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
25'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
27'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
26'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
25'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
30'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
23'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
28'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
27'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Latvian Higher League
1° tempo
26'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
26'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
27'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
26'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
27'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
23'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
25'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
27'
Enkoping
FC Gute
2
1
2° tempo
23'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
24'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
25'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
24'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
25'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
29'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
21'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
25'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
26'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
25'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
27'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
27'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
26'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
27'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
28'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
28'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
27'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
28'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
28'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
27'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
25'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
25'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
23'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
19'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
26'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
24'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
24'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
24'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
25'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
24'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
23'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
26'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
22'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
28'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
27'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
24'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
25'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
24'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
13'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
22'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
26'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
26'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
28'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
24'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
25'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
22'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
20'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
28'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
29'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
25'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
25'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
26'
FK Čukarički
Novi Pazar
1
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
21'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
15'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
20'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
23'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
23'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
22'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
22'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
25'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
37'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
40'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
51'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
49'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
50'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
46'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2