Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
3'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
19'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
Intervalo
-
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
19'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
19'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
34'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
18'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
17'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
2'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
21'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
18'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
16'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
18'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
46'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
Intervalo
-
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
51'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Intervalo
-
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
14'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
16'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
18'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
18'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
12'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
14'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
13'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
15'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
16'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
16'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
11'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
17'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
35'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
36'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
36'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
Intervalo
-
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
48'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
41'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
18'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
17'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
9'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
18'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
2
0
2° tempo
20'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
45'
Puiu
Valtti
1
0
2° tempo
34'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
3'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
20'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
17'
Husqvarna
Qviding FIF
2
1
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
16'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
1° tempo
46'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
16'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
15'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
22'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
11'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
13'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
1
2° tempo
14'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
Intervalo
-
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
45'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
7'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
16'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
19'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
9'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
18'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
17'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
15'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
12'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
17'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
17'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
14'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
13'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
2
German Bundesliga 5
2° tempo
20'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
9'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
13'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
11'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
16'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
16'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
15'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
10'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
14'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
32'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
37'
Japan U16
Wales U16
2
1