Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
15'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
10'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
14'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
44'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
43'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
42'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
44'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
45'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
13'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
44'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
9'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
13'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
11'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
15'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
14'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
14'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
14'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
13'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
12'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
14'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
14'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
14'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
44'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
44'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
11'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
14'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
13'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
43'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
15'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
19'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
42'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
42'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
1° tempo
41'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
9'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
14'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
14'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
42'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
15'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
14'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
12'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
15'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
14'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
16'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
1° tempo
45'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
44'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
43'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
43'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
41'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
29'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
44'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
28'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
44'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
41'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
41'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
43'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
40'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
44'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
43'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
40'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
43'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
45'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
44'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
42'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
47'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
45'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
45'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
43'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
44'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
44'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
39'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
43'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
44'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
40'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
41'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
43'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
41'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
42'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
46'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
43'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
42'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
43'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
44'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
44'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
44'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
3
1
2° tempo
44'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
45'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
45'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
44'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
46'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
10'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
13'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
12'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
13'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
37'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
44'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
40'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
42'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
42'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
43'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
42'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
41'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
43'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
40'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
46'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
44'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
42'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
43'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
42'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
30'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
40'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
44'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
44'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
2° tempo
46'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
41'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
42'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
40'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
37'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
45'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
45'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
42'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
41'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
43'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
37'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
33'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
37'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
41'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
41'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
39'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
40'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1