Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
2'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
4'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
2'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
1'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
33'
HJK Helsinki
TPS Turku
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
2'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
2'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
3'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
2'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
4'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
33'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
33'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
30'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
32'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
2'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
0'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
2'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
Intervalo
-
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
4'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
2'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
Intervalo
-
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
2'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
0'
Toledo
CS Puertollano
0
0
2° tempo
2'
CD Lealtad
Urraca
2
1
Intervalo
-
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
3'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
2'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
3'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
5'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
1'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
2° tempo
1'
Cazalegas
La Solana
1
0
2° tempo
2'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
1'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
1'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
3'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
Intervalo
-
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
2'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
Intervalo
-
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
1'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
3'
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
17'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
30'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
30'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
29'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
33'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
33'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
28'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
32'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
2
2° tempo
31'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
32'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
32'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
4'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
4'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
4'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
0
0
1° tempo
4'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
4'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
10'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
4'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
3'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
4'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
0
0
1° tempo
34'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
3
0
2° tempo
2'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
31'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Israel B League
1° tempo
1'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
1
Azerbaijan First Division
1° tempo
4'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
4'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
4'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
2'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
2'
Holbaek
IF Lyseng
0
0
1° tempo
3'
Holstebro BK
Naesby
0
0
1° tempo
4'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
6'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
4'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Western Australia Women's League
Intervalo
-
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2