Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
24'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
25'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
25'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
44'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
39'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
41'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
41'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
1° tempo
40'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
41'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
42'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
41'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
41'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
39'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
43'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
14'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
10'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
11'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
10'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
8'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
7'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
9'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
35'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
11'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
11'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
9'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
10'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
4'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
13'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
13'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
11'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
9'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
11'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
11'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
22'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
49'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
33'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
26'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
41'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
43'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
41'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
39'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
41'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
41'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
39'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
37'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
21'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
37'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
41'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
37'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
39'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
4'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
39'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
36'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
38'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
40'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1