Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
6'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
19'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
20'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
20'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
20'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
20'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
19'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
18'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
20'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
17'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
18'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
20'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
20'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
20'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
20'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
20'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
13'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
16'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
21'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
19'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
21'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
21'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
20'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
20'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
20'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
18'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
18'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
20'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
20'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
21'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
20'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
19'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
19'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
20'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
20'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
15'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
15'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
19'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
15'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
18'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
20'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
21'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
22'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
21'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
20'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
20'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
19'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
17'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
21'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
6'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
14'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
15'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
13'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
20'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
20'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
20'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
20'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
18'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
21'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
21'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
21'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
18'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
18'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
21'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
21'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
20'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
21'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
21'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
21'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
21'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
21'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
21'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
21'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
21'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
10'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
32'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
36'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
49'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
45'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
2'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
15'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
18'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
20'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
17'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
15'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
34'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
19'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
16'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
11'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
17'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
15'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
15'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
36'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
46'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
46'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2
Ukrainian First League
2° tempo
44'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0