Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
4'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
19'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
20'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
17'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
17'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
19'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
16'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
20'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
23'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
19'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
16'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
21'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
21'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
21'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
20'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
19'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
19'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
17'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
18'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
18'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
17'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
47'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
20'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
20'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
18'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
20'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
21'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
19'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
21'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
20'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
18'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
4'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
21'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
17'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
21'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
20'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
21'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
20'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
20'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
20'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
19'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
20'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
15'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
19'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
20'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
16'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
17'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
19'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
17'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
18'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
22'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
15'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
18'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
19'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
18'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
20'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
20'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
20'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
20'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
21'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
21'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
20'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
22'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
13'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
1
2° tempo
19'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
17'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
18'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
18'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
18'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
17'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
51'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
16'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
19'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
16'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
21'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
20'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
18'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
18'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
18'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
6'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
16'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
20'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
19'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
21'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
17'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
18'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
16'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
13'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
21'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
21'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
18'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
18'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
19'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
14'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
9'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
13'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
17'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
17'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
15'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
15'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
18'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
30'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
34'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
47'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
44'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
49'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
2
2° tempo
42'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
49'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
44'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
40'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
47'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0