Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
13'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
14'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
15'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
13'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
16'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
17'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
17'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
1° tempo
44'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
46'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
46'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
46'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
1° tempo
46'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
Intervalo
-
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
45'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
16'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
46'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
43'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
1° tempo
44'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
Intervalo
-
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
46'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
46'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
46'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
46'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
39'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
43'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
Intervalo
-
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
45'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
Intervalo
-
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
46'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
46'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
1° tempo
44'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
45'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
46'
BK Astrio
IK Tord
1
0
Intervalo
-
Enkoping
FC Gute
1
1
Intervalo
-
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
45'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
45'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
46'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
41'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
42'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
45'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
41'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
44'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
46'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
Intervalo
-
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
46'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
45'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
43'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
47'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
43'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
10'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
40'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
41'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
40'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
Intervalo
-
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
46'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
46'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
44'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
46'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
46'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
36'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
Intervalo
-
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
13'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
10'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
15'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
8'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
15'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
6'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
14'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
26'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
28'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
3
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
41'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
44'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
4
1
Azerbaijan First Division
2° tempo
43'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
41'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
45'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
1
1
2° tempo
42'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
38'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
43'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
42'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
41'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
44'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
44'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1