Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
11'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
0
1° tempo
11'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
26'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
10'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
9'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
Intervalo
-
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
13'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
10'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
8'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
0
0
1° tempo
10'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
0
1° tempo
42'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
39'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
1
1° tempo
40'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
1° tempo
41'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
38'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
1° tempo
39'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
1
1° tempo
39'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
42'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
1° tempo
41'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
1° tempo
40'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
1° tempo
41'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
1° tempo
41'
HEBC Hamburg
USC Paloma
1
0
1° tempo
40'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
41'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
3
0
2° tempo
6'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
9'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
10'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
9'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
3'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
2° tempo
6'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
2° tempo
5'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
7'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
8'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
8'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
9'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
11'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
42'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
27'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
28'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
28'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
38'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
40'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
33'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
1
0
1° tempo
41'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
40'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
10'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
2° tempo
8'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
1'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
39'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
10'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
2° tempo
12'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
37'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
26'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
39'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
42'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
Intervalo
-
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
12'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
10'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
42'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
1° tempo
41'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
42'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
7'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
39'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
40'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
1° tempo
41'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
41'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
8'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
7'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
2° tempo
13'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
3'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
2° tempo
5'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
2° tempo
5'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
1° tempo
43'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
37'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
Intervalo
-
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
7'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
11'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
1'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
10'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
9'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
39'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
1'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
7'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
5'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
8'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
9'
Emirates Club
Baniyas Club
1
1
German Landespokal
2° tempo
6'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
4'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
1
German Bundesliga 5
2° tempo
12'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
Intervalo
-
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
5'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
3'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
8'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
8'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
2° tempo
6'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
2° tempo
2'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
6'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
23'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
45'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
2
3
2° tempo
45'
France U16
Saudi Arabia U16
6
1
2° tempo
36'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
36'
Japan U16
Wales U16
2
1