Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Austrian Landesliga
1° tempo
5'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
8'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
10'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
5'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
10'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
15'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
10'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
13'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
14'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
13'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
11'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Sweden Division 2
1° tempo
13'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
14'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
14'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
10'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
13'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
15'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
15'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
13'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
15'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
6'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
10'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
15'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
12'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
12'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
13'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
10'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
9'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
12'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
9'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
10'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
13'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
11'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
10'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
14'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
15'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
12'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
15'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
8'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
12'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
0
0
1° tempo
13'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
14'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
8'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
10'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
59'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
15'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
14'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
14'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
15'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
14'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
12'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
16'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
1
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
29'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
29'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
44'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
12'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
8'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
10'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
11'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
13'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
43'
Huracan de Balazote
Albacete B
1
2
Finland U20 League
2° tempo
45'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
39'
BK Milan
RS Tallinding
1
2
2° tempo
37'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
30'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
43'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
38'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
44'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
42'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
41'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
41'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
44'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
52'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1