Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
5'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
2'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
5'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
20'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
37'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
37'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
36'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
34'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
32'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
35'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
35'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
36'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
37'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
35'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
36'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
36'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
33'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
36'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
35'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
36'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
38'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
36'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
36'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
36'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
36'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
36'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
36'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
36'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
36'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
36'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
36'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
36'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
2'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
3'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
2'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
6'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
5'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
4'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
4'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
4'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
5'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
33'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
31'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
38'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
7'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
37'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
35'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
4'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
35'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
34'
Perth SC
Inglewood United
3
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
37'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
37'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
33'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
37'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
35'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
6'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
37'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
3
Azerbaijan First Division
1° tempo
38'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
37'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
34'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
33'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
42'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
29'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
34'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
42'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
45'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2