Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
12'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
27'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
26'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
27'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
24'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
28'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
26'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
26'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
26'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
26'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
27'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
26'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
27'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
11'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
26'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
1
2° tempo
25'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
24'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
25'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
26'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
21'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
19'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
28'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
26'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
25'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
1
2° tempo
26'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
25'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
25'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
22'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
27'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
26'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
27'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
30'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
25'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
25'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
26'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
25'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
25'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
27'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
25'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
25'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
25'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
25'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
27'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
41'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
46'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
28'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
28'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
34'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
23'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
27'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
28'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
26'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
25'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
28'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
8
Israel B League
1° tempo
26'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
28'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
28'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
28'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
22'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
23'
Perth SC
Inglewood United
5
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
30'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
22'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
24'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
5