Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
12'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
13'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
13'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
43'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
11'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
42'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
42'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
40'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
40'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
44'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
13'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
13'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
36'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
14'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
42'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
44'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
44'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
42'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
44'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
43'
Preston North End
Rotherham United
3
0
1° tempo
43'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
44'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
1° tempo
44'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
43'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
43'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
2
2° tempo
6'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
13'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
12'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
44'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
41'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
44'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
42'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
43'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
43'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
43'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
15'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
11'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
43'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
44'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
40'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
16'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
20'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
41'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
40'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
39'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
43'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
43'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
43'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
41'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
41'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
44'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
41'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
1° tempo
43'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
42'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
41'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
44'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
45'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
44'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
38'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
44'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
43'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
41'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
43'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
44'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
44'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
43'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
45'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
43'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
1° tempo
43'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
44'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
42'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
42'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
44'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
46'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
42'
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
43'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
41'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
43'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
1° tempo
43'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
43'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
44'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
42'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
42'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
1° tempo
43'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
41'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
43'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
42'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
43'
Colchester United
Newport County
0
1
1° tempo
43'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
43'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
42'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
43'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
43'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
43'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
44'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
41'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
41'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
43'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
41'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
42'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
43'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
35'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
41'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
43'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
45'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
43'
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
43'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
43'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
42'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
43'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
45'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
43'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
43'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
44'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
42'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
43'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
43'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
43'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
42'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
44'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
43'
Solihull Moors
Barnet
1
1
1° tempo
44'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
43'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
11'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
46'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
9'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
15'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
15'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
12'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
9'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
13'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
12'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
40'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
44'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
13'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
12'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
41'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
15'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
12'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
7'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
13'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
12'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
13'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
46'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
47'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
42'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
23'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
40'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
22'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
43'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
38'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
43'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
35'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
45'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
44'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
43'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
41'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
40'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
42'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
40'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
37'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
44'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
39'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
42'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
39'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
43'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
43'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
34'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
32'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
41'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
42'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
42'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
39'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
44'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0