Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uzbekistan Pro League
1° tempo
7'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
9'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
9'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
9'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
9'
Skjold
Glostrup FK
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
9'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
8'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
6'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
4'
Arucas CF
Tenerife B
0
0
1° tempo
8'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
8'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
8'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
9'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
7'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
8'
CD Lealtad
Urraca
0
1
1° tempo
8'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
5'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
8'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
7'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
8'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
10'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
8'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
8'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
8'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
8'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
8'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
8'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
8'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
8'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
8'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
8'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
0
1° tempo
8'
Castuera
CD Calamonte
0
0
1° tempo
23'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
38'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
39'
Portugalete
CD Padura
1
0
1° tempo
36'
UB Conquense
AD San Clemente
2
0
1° tempo
37'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
37'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
35'
UD Collerense
UD Poblense
0
0
1° tempo
38'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
38'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
37'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
5'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
3'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
10'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
36'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
6'
Perth SC
Inglewood United
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
9'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
9'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
9'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
9'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
5'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
10'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
7'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
37'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
7'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
38'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
9'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
10'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
9'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
7'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
5'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
16'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
1'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
6'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
15'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
18'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
33'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
33'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
2° tempo
47'
Berwick City
North Sunshine Eagles
4
5
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0