Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
12'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
11'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
8'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
10'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
11'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
12'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
42'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
42'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
42'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
41'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
38'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
38'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
42'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
42'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
38'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
37'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
42'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
37'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
39'
Santa Maria
Casarano
2
2
1° tempo
41'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
40'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
40'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
1° tempo
42'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
41'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
37'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
42'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
42'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
41'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
40'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
38'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
41'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
44'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
41'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
42'
Forli
Lentigione
0
3
1° tempo
42'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
41'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
39'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
41'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
41'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
7'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
13'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
12'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
8'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
10'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
12'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
12'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
13'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
8'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
10'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
12'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
14'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
8'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
35'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
13'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
25'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
8'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
13'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
11'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
11'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
44'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
42'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
36'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
43'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
42'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
12'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
11'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
8'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
4'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
14'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
10'
Ma Lu
Express FC
1
0
International Club Friendly
2° tempo
8'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
14'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
10'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
11'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
14'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
12'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
39'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1