Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
11'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
11'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
45'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
44'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
41'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
43'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
44'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
45'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
9'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
11'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
9'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
10'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
9'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
14'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
11'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
10'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
13'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
10'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
12'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
8'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
17'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
12'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
9'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
9'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
4'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
4'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
2
2° tempo
12'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
15'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
7'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
9'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
9'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
11'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
13'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
14'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
13'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
10'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
12'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
14'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
9'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
14'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
10'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
15'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
14'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
12'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
9'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
10'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
14'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
3
2° tempo
14'
Luparense FC
APDC Chions
1
0
2° tempo
14'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
10'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
10'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
13'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
9'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
9'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
13'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
11'
Mezzolara
Ravenna
0
1
2° tempo
11'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
11'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
13'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
14'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
40'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
15'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
15'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
44'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
20'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
16'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
16'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
17'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
25'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
2'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
41'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
28'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
41'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
46'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
43'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
1° tempo
45'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
45'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
40'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
42'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
1° tempo
46'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
1° tempo
44'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
46'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
41'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
43'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
45'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
41'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
1° tempo
46'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
44'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
9'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
13'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
14'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
17'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
45'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
44'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
41'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
37'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
47'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
43'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
44'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
32'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
23'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
47'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
45'
Young Boys FD
BK Frem
1
1