Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
38'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
39'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
38'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
27'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
24'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
25'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
24'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
22'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
21'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
22'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
48'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
25'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
25'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
23'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
24'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
18'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
26'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
26'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
24'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
23'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
24'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
24'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
36'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
47'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
39'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
Intervalo
-
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
56'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
Intervalo
-
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
35'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
51'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
Intervalo
-
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
17'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
52'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
2