Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
15'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
14'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
14'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
1
0
1° tempo
14'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
14'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
15'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
11'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
10'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
14'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
14'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
10'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
9'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
14'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
16'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
9'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
16'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
16'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
16'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
12'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
14'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
13'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
16'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
12'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
1
0
1° tempo
16'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
14'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
14'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
10'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
14'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
14'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
14'
Legnano
ASD Brusaporto
0
0
1° tempo
12'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
11'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
13'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
16'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
16'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
17'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
16'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
14'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
15'
Forli
Lentigione
0
1
1° tempo
15'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
13'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
12'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
13'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
14'
Gavorrano
Figline
0
0
1° tempo
42'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
9'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
15'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
15'
Persik Kediri
Persikabo 1973
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
15'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
23'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
36'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
43'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
44'
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
44'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
42'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Danish 4th Division
1° tempo
46'
Nr. sundby
Allerod
1
1
1° tempo
46'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
43'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
44'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
6
Ethiopian Senior League
1° tempo
42'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
45'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
41'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
44'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
46'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
45'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
43'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
42'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
44'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
43'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
45'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
36'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
45'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
45'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
46'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
27'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
44'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
38'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
44'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
11'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
41'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
42'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
45'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
42'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
40'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
42'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
44'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
2° tempo
45'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
3
0
Israel B League
2° tempo
37'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
41'
Araz Saatli
E Nel G Tick
3
0