Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
1'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
1'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
1'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
0
0
1° tempo
1'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
1'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
1'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
1'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
1'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
1'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
1'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
0
1° tempo
1'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
1'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
1'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
1'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
1'
Barletta
A.S Andria Bat
0
0
1° tempo
1'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
1'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
1'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
1'
Santa Maria
Casarano
0
0
1° tempo
1'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
1'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
1'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
1'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
0
0
1° tempo
1'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
1'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
1'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
1'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
1'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
0
0
1° tempo
1'
Legnano
ASD Brusaporto
0
0
1° tempo
1'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
1'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
1'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
1'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
1'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
3'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
1'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
2'
Aglianese
Carpi
0
0
1° tempo
2'
Forli
Lentigione
0
0
1° tempo
2'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
2'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
2'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
2'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
2'
Gavorrano
Figline
0
0
1° tempo
27'
Cavese
Budoni
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
1'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
1'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
1'
Persik Kediri
Persikabo 1973
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
9'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
22'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
31'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
31'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Danish 2nd Division
1° tempo
29'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
30'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
29'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
28'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Danish 4th Division
1° tempo
32'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
32'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
28'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
30'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
4
Ethiopian Senior League
1° tempo
28'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
31'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
27'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
29'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
35'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
32'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
31'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
28'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
28'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
30'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
28'
Vard Haugesund
Brann 2
2
2
Albanian Division 1
1° tempo
22'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
31'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
31'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
32'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
12'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
30'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
24'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
30'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
27'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
28'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
31'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
28'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
25'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
28'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
29'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
31'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Israel B League
2° tempo
24'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
27'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0