Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
8'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
12'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
11'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
10'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
42'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
11'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
10'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
11'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
10'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
11'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
41'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
41'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
38'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
41'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
11'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
9'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
9'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
9'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
10'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
5'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
3'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
12'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
11'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
9'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
11'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
9'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
10'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
6'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
11'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
10'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
11'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
14'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
9'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
10'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
11'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
9'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
10'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
12'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
10'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
9'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
8'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
9'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
12'
Castuera
CD Calamonte
1
1
2° tempo
26'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
39'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
38'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
38'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
42'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
41'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
36'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
40'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
3
2° tempo
40'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
41'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
41'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
13'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
13'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
13'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
13'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
13'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
18'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
8'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
12'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
13'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
43'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
4
0
2° tempo
11'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
40'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
9'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
12'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
5
Israel B League
1° tempo
10'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
13'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
12'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
13'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
11'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
10'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
12'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
13'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
7'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
7'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
14'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
8'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4