Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
36'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
33'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
2
1° tempo
36'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
7'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
5'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
7'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
0
1° tempo
35'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
4'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
UD Castellonense
Castellon B
1
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
6'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
7'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
4'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
6'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
34'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
3'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
14'
FC Kurim
SK Krumvir
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
34'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
3
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
34'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
33'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
35'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
34'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
34'
Southern City
Thimphu Raven FC
1
0
Israel C League
1° tempo
36'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
29'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
30'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
45'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
38'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
40'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
34'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
1
0
Israel B League
1° tempo
34'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
35'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
3'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
4'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
2'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
13'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
22'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
2° tempo
15'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
18'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
36'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
3'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
1'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
4'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
20'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
2° tempo
15'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
16'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
19'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
31'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
29'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
50'
Adelaide United
Western United FC
4
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
46'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0