Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
25'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
25'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
24'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
25'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
38'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
Intervalo
-
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Intervalo
-
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
Intervalo
-
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
Intervalo
-
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UD Tamaraceite
Teror
0
1
Intervalo
-
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
Intervalo
-
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
Intervalo
-
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
21'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
22'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
15'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
22'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
38'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
47'
Gran Pena
Atletico Arteixo
3
3
2° tempo
47'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
47'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
45'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
51'
Toledo
CS Puertollano
3
2
2° tempo
52'
CD Binissalem
Portmany
1
2
2° tempo
47'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
47'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
47'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
47'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
47'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
47'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
22'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
6
0
2° tempo
53'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
2
Israel B League
Intervalo
-
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
47'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0