Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
13'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
26'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
27'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
27'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
27'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
27'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
26'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
26'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
27'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
24'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
25'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
27'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
27'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
27'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
27'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
27'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
20'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
23'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
28'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
26'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
28'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
27'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
27'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
27'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
25'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
25'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
27'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
27'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
28'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
27'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
26'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
26'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
27'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
27'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
22'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
22'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
26'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
21'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
24'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
27'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
28'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
29'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
27'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
27'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
26'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
24'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
28'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
21'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
22'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
20'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
27'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
27'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
27'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
27'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
25'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
27'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
27'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
17'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
39'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
43'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
7'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
9'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
22'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
25'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
27'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
24'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
22'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
41'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
26'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
23'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
18'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
23'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
22'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
22'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
25'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
25'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
43'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
53'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
53'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2