Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
4'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
18'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
19'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
16'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
16'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
18'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
15'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
19'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
22'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
18'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
15'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
20'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
20'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
20'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
19'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
18'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
18'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
16'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
17'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
17'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
16'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
46'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
19'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
19'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
17'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
19'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
20'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
18'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
20'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
19'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
17'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
3'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
20'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
16'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
20'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
19'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
20'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
19'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
19'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
19'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
19'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
14'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
18'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
20'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
15'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
16'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
18'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
16'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
18'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
21'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
14'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
17'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
18'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
17'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
19'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
19'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
19'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
20'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
20'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
20'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
19'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
21'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
48'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
12'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
1
2° tempo
19'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
17'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
17'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
17'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
18'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
17'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
50'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
16'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
18'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
15'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
21'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
20'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
17'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
18'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
17'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
6'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
15'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
19'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
19'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
21'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
16'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
17'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
15'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
12'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
20'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
21'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
18'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
18'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
18'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
14'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
8'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
12'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
16'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
16'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
14'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
15'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
18'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
29'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
33'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
47'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
43'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
49'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
2
2° tempo
41'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
48'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
43'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
39'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
46'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0