Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
3'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
33'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
29'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
0
2° tempo
14'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
6'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
5'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
24'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
20'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
22'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
21'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
21'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
22'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
22'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
22'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
22'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
20'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
23'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
16'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
22'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
23'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
23'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
23'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
23'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
22'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
20'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
23'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Liberia First Dicision
1° tempo
6'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
22'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
22'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
19'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
18'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
2'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
18'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
22'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
20'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
19'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
47'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
47'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
17'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
47'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
19'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
21'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
44'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0